Четверг, 25.04.2024, 19:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Здесь устанавливаете свой рекламный баннер
МЕНЮ

Статистика
Яндекс.Метрика Счетчик тИЦ и PR

Архив записей

Реклама
Каталог сайтов All-Webs. Справочник для школьника

Главная » 2011 » Май » 24 » Карточная игра
20:53
Карточная игра

Rampex.net - игра Дурак.

Портал Rampex.net выводит игру "Дурак" на принципиально новый уровень, не меняя ее сути. Теперь, благодаря сети интернет, вам совсем не обязательно собирать компанию друзей, чтобы поиграть в карты. Дурак онлайн от портала Rampex.net - это замечательная разработка, которая позволит вам играть в любимую игру с реальными соперниками, не отрываясь от монитора своего компьютера.

Играть в Дурака могут абсолютно все, кто знаком с правилами этой занимательной игры. Одновременно в одной партии могут принимать участие от 2 до 4 человек. Во время поединка все участники имеют возможность общаться в чате и высказывать свои мнения относительно текущего развития событий. Перед началом состязания каждый игрок может сделать свой выбор – принимать участие в игре Дурак бесплатно, или же сыграть на какое-то количество кредитов RCR, сделав соответствующую ставку.

На портале Rampex.net реализовано два самых распространенных вида игры в Дурака, а именно Дурак подкидной и Дурак переводной. Единственным отличием между этими двумя версиями является возможность переводить ход на другого соперника при помощи карт одинакового достоинства.

Для создания более комфортных условий любой желающий может абсолютно бесплатно скачать игру Дурак. Таким образом, участнику больше не придется заходить на сайт для того, чтобы поиграть в свою любимую карточную игру. Скачать бесплатно игру Дурак на компьютер можно в специальном разделе сайта. Для этого достаточно кликнуть на кнопку "Скачать" и выполнить инструкции по скачиванию.

Также развлекательный портал Rampex.net предлагает своим зарегистрированным пользователям принять участие в выгодной партнерской программе. Каждый партнер будет получать вознаграждения от всех ставок, совершенных привлеченными игроками. Более подробную информацию по участию в партнерской программе можно найти в разделе "Партнерам".



Rampex.net - игра Дурак.
Категория: ВСЕ САМОЕ НОВОЕ | Просмотров: 1264 | Добавил: ars8806 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск

Форма входа
19:31
Вы вошли как: Гость


Копирование любых материалов сайта ЗАПРЕЩЕНО !!!